Съемка студенческой работы про движение Хатинг
Ищу пару (от 25 до 40 лет), которые сыграют постановочный сюжет. Просто расскажут, что познакомились с помощью движения Хатинг.

"В России набирает обороты новое движение — хантинг (англ. hunting, от слова hunt — охота). Эти кузнецы своего счастья ищут спутника жизни оригинальным способом: вешают объявление «Ищу мужа» или «Ищу жену» на заднее стекло своих автомобилей и оставляют номер телефона. Метод не гарантирует вам посещение загса, но шквал звонков и повышенное внимание обеспечивает на все сто.
Хантинг существует в трёх странах: в Германии, России и на Украине. Начинал московский хантинг мужчина, но поддержали столь необычную инициативу сначала только женщины. И вот когда движение обрело популярность, среди «охотников» стали появляться мужчины. Проект этого движения и первые хантеры появились в Москве в 2007 году."

Конечно же существуют реальные пары, но очень трудоемок их поиск! Пара нужна с собственным автомобилем. Съемка состоится 26 или 27 ноября на одной из центральных улиц Москвы.

Желающие принять участие, звоните: 8-965-436-18-16 Кира
0
0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.