Съемки ежедневной передачи на Первом канале
Для съемок на Первом канале нужны люди с настоящими историями из своей жизни:

1. Человек, который попал в ДТП из-за того, что на дорогу выбежало животное: собака, лось, лошадь, овца, кошка и т.д. - любое. Если сохранилось видео с регистратора или фото с места ДТП - приветствуется.

2. Семья с собакой. Сейчас все хорошо, но был период, когда, кто-то из членов семьи лежал в больнице/уезжал надолго и собака переживала это так сильно, что чуть не умерла от тоски (хорошо, если сохранились какие-то фото того времени). Желательно - собака крупной породы. / Может быть, сейчас хозяин лежит в больнице, а собака ждет под окнами.

3. Человек, привезший много всего интересного (для домушнков) из отпуска и выложивший фото в соц.сети, в итоге его квартиру ограбили.

4. Женщина, которая привезла из отпуска много всего интересного. Рассказала знакомым / друзьям / коллегам... После - квартиру ограбили.

5. Жильцы дома, в котором находится квартира - незаконная ночлежка типа хостела, "гостиницы". Народ меняется, проходной двор.

6. Человек, у которого выманили деньги колдуны-гадалки-цыганки-мошенники - на улице или в квартире с "магическим шаром".

7. Человек, которому хулиганы испортили машину (желательно, наглядно показать, либо видео, фото): нарисовали граффити, исцарапали, спустили шины, разбили стекла и т.д. и т.п.

8. Активный гражданин, увидевший, как вор пытается проникнуть в квартиру соседа. Вызвал полицию. Преступника задержали.

9. Активная женщина средних лет (или пожилая), которая всегда настороже. Ее знают все соседи. Присматривает за квартирами в доме, чтобы никто не ограбил. Если что - знает, куда звонить.

10. Человек, который устроил драку, находясь в состоянии алкогольного опьянения - в деревне или в городе.

11. Мужчина, пострадавший от пьяных нападавших (устроили драку), либо решил помочь тому, на кого напали и попал под удар.

12. Родственники пропавшей девушки. Думают, что находится в секс-рабстве.

Пишите на почту k.nekrasov@list.ru, указывайте контакты для связи.
Жду ваших историй!
0
0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.