Семья в семейно-познавательную программу на федеральном канале
Нужна семья. Мама-папа-дети. Тема - ваш ежедневный рацион, полезные и простые продукты и крутые и вкусные блюда из них по разумным ценам.

Ведь все же заметили, как выросли цены? И что делать? Мы научим ! Вашими консультантами станут известный шеф-повар и известный диетолог. Они составят только для вас в телевизионном эфире индивидуальное меню, научат, как его готовить, вместе с рекомендациями по питанию. У вас будет уникальная возможность задать им абсолютно все вопросы, которые вас волнуют.

Для для участия в передаче нам очень нужна семья в таком составе: Вы с мужем и дети, живущие вместе с вами в одной квартире или доме. В семье есть домочадцы, которые несмотря на запреты все же едят чипсы-конфеты-торты и мама, которая должна приготовить вкусно, но по всем правилам полезного питания, дабы победить страсть к вредному фастфуду! Или же, на полезные продукты просто не хватает денег и приходится покупать всякую "мусорную" еду. Если у вас есть такие знакомые - тоже зовите их.

Это настоящее участие, сниматься готова должна вся семья , без исключений. Два съемочных дня , в один из которых мы приезжаем к Вам домой, на кухню и исследуем Ваш холодильник). И за участие платим семье 10 тыс. Все серьёзно ) как на съемках в кино. Эта программа станет настоящим путешествием и полезным и памятным.

Присылайте все данные про всех участников на адрес vkusnotvi@ya.ru
0
1 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.