Молчаливый бойкот в семье. Съемка на Первом канале
Молчаливый бойкот, как мера воспитания друг друга в паре, а нужен ли? Разбираемся в сюжете программы Доброе утро на Первом канале. Разыскиваю следующие истории:

- Герой (-ня), в разводе, которые бы подтвердили, что обо всем надо разговаривать с партнером, проговаривать все претензии, но не молчать. Что в их паре кто-то все время молчал, не разговаривал, обижался в итоге это привело к разрыву.

- Курсы, где учат разговаривать друг с другом, находить общий язык, уметь договариваться. Куда приходят парами. Ведущий даст свои комментарии.

- Пара, в которой довольно часто играют в молчанку после ссоры, им это как то помогает? Или понимают, что это кривой путь и готовы уже методы пересмотреть.

- Пара, которая нашла какой-то другой способ, чтобы не молчать, по-другому решить конфликт: начинают писать что-то друг другу,или идут и начинают вместе книгу вслух читать по абзацу, и так начинают говорить, или идут вместе готовить что-то и т.п. интересно и даже весело – оказывается, вон, как можно справляться с такой неприятностью, как ссора.

Жду ваши истории и благодарю за интерес к теме и перепост. Снимаем в любом городе России.
Подробности по телефону 89851603139 или пишите lorchanski@mail.ru. Лара.
0
1 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.