Женщины в программу "Выход есть" - 28 апреля
Для программы "Выход есть" на канале "Доверие" приглашаем женщин, испытывающих серьёзные юридические проблемы. Встреча с редактором 29 апреля.

Например:
1. Прожили в браке много лет, есть дети, он нашёл другую (лучше молодую) и разводится с женой. Все нажитое записано и оформлено на него, либо на его родственников, оставляет жену и детей ни с чем. Все отнимает! Что делать?
2. Пара жила вместе более 10-ти лет, родились дети, теперь расходятся. Муж считает, что так как женаты они не были официально, то значит гражданская супруга (фактическая жена) не имеет ни на что право. Жена остаётся ни с чем, дети тоже. Что делать?
3. Брачный договор. (может пара решила пожениться, а будущий муж или жена захотели составить брачный договор. Одного из партнеров эта ситуация очень унижает.)
4. Приемные дети и опека, усыновление.
5. начальник домогается к своей подчиненной и грозит ей увольнением. Как ей поступить?
6. Изнасилование.
7. Брачные аферисты.
8. Родила от женатого. Хочет алименты, хочет чтобы общался с ребенком. Он избегает, боится, что жена узнает и т.д. Или жена уже узнала и теперь он избегает любовницу.


Присылайте свои истории с темой "имею право" на 18091966@inbox.ru, звоните 89032295201, если есть вопросы.

Адвокат Александр Трещев и психолог Виктор Пономаренко реально помогут в решении ваших проблем + вознаграждение за участие 2000руб.
0
0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.