Программа с Бубновским на телеканале "Москва-Доверие" приглашает героев
18 августа 2015 года (вторник) с 12:00 до 19:00 пройдет кастинг в программу "В движении" с доктором Бубновским на телеканале "Москва-Доверие".

Для съемок программы нужны герои, у которых есть проблемы с опорно-двигательным аппаратом (руки, ноги, спина, шея, колени, стопы и др.). Беспокоят сильные боли, это вам мешает жить! Вы ограничены в движении, есть явные проблемы. Сергей Михайлович Бубновский в программе проведет диагностику и порекомендует ряд упражнений от недуга. Бубновский известный врач, который помог и помогает многим людям. У вас есть уникальная возможность встретиться с ним лично в нашей программе.

Оплата от 1000 до 3000 руб.

В этот день пройдет кастинг, количество мест ограничено! Сама запись программы будет 29 или 30 августа 2015 года. В любой день на выбор, и в любое время (адрес студии на ул. Правды, м. "Белорусская" или "Савеловская").

Все заявки отправлять на почту ovcharovan@mail.ru или по телефону 89262176534 (желательно написать свое заболевание, и чем вам смог бы помочь С.М. Бубновский). Обязательно оставить свои контактные данные.

Спасибо, с уважением, редактор проекта Наталия Овчарова
0
0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.