Приглашаются герои на съемку с доктором Мясниковым - 21 и 22 июля
1. Герой, есть в доме животные, его кусала собака, но он не настроен негативно. За помощью к врачам также не обращался, от столбняка не привит и не очень этим озабочен.

2. Женщина 35-50 лет с жалобами на «цистит», частые позывы в туалет, рези внизу живота при мочеиспускании. Такие приступы случаются по несколько раз в году уже много лет. Лечилась неоднократно, но болезнь постоянно возвращается

3. Герой – с поставленным диагнозом Гемохроматоз (большое накопление железа в печени). Должны быть анализы.

4. Героиня - пьет витамины, поливитамины постоянно – для иммунитета, роста волос, ногтей, укрепления, бодрости, от простуды и т.д. Считают, что после витаминов чувствуют себя лучше.

5. Герой - За 50 - до 60 лет с одышкой, с лишним весом, отёками, учащенным сердцебиением, потливостью.

6. Герой, которому в течение 3-х последних месяцев поставили диагноз – сердечная недостаточность.

7.Герой - женщина старше 50 лет в последние годы мучается от частых задержек стула, испробовала множество слабительных, народных рецептов, диет и молочнокислых продуктов. Практически мало что помогает, но она хотела бы избавиться от этого состояния – просит совета.

8. Героиня – С жалобами на слабость бледная кожа, слоятся ногти и трескаются губы, ломкие волосы, вялость, сонливость. Гемоглобин низкий.

9. Героиня – после 45 лет. Лишний вес не мешает, чувствует себя легко, нет одышки, нет тяжести, не болят ноги. Полная с рождения. худеть не старается, не мучает себя диетами и занятиями спортом – ее все устраивает. Не считает, что это какая-то серьезная проблема. ИМТ свой не знает.

10. Герой - от 20 и выше, не старше 60, у которого бывают судороги (не ног, а общие судорожные припадки – человек теряет сознание, падает, бьется в конвульсиях). Не знает, что делать, как лечиться.

11. Человек, который увлекается очищениями организма, в том числе и печени. Какие способы знает? Что уже пробовал(а)? Считает, что это необходимо организму, чтобы избавить его от вредных накоплений, от шлаков. Когда поест острое-жирное, чувствует тяжесть, боли в печени. Хочет почистить печень, но думает каким способом лучше – есть травы, масло или может препаратами для оздоровления печени.

Оплата 2000 рублей + обследование

fed04@yandex.ru
0
0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.