Съемки программы «О самом главном»
Как часто мы ходим к врачу? У нас никогда нет времени на здоровье. Легко ли попасть на прием к лучшему специалисту? Не так легко,
как кажется.

Программа «О самом главном» — время заняться своим здоровьем всерьез. Советы лучших специалистов Минздрава и НИИ Питания, актуальные вопросы и новейшие способы лечения из первых рук.

Сергей Агапкин — доктор, специалист по традиционным системам оздоровления, практик и скептик. Предпочитает все проверить и исследовать самостоятельно. Он лично проконсультирует всех желающих, ответит на важные для Вас вопросы и даст четкие рекомендации. Лучшие специалисты страны подтвердят все самые главные утверждения и поделятся опытом.

Мы переводим с медицинского языка на простой, разбираем продукты по составу, проводим эксперименты и проверяем ваши знания о себе.
Да еще и с таким неутомимым ведущим, популярным артистом театра и кино, как Михаил Полицеймако — скучать никак не придется.

В программе принимают участие звезды кино, телевидения, шоу-бизнеса.

19, 21 мая — сбор в 9:30-10:00, начало в 11:00, окончание в 18:00. Оплата — 300 р. Снимаются 2 программы, между ними перерыв.

22 мая — сбор в 9:30-10:00, начало в 11:00, окончание в 21:00. Снимаются 3 программы. Оплата — 450 р.

В перерывах: чай, кофе, сладости, фрукты от программы.

Встречаю всех в центре зала метро «Шаболовская». Буду встречать с табличкой Светлана Анатольевна.

Форма одежды: праздничная (яркая, цветная), исключая темные цвета (черный, темно-коричневый и т. д., но к костюмам это не относится).

Жду ваших звонков по телефонам: 8 915 007-59-70, 8 903 191-03-55 Светлана Анатольевна.
Также прислать SMS-сообщение четко указав Ф.И.О. Обязательно всем перезвоню. Внимание: паспорт должен быть с российским или белорусским гражданством.

Нам нужны новые лица, поэтому приглашаются актеры массовых сцен, кто ранее не участвовал в программе. Спасибо за понимание. Напоминаю — обязательна предварительная запись, т. к. списки передаются заранее в телецентр на Шаболовской.

Спасибо.
0
0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.