Актерский кастинг Киношколы «Свободное кино»
Молодые режиссёры Киношколы «Свободное кино» проводят кастинг актеров для дипломных короткометражных фильмов.

Приглашаются профессиональные актёры (мужчины и женщины) в возрасте от 20 до 60 лет разных типажей.

Кастинг состоится 14 мая (суббота), начало в 16:30 на территории Дома Молодёжи «Сокольники» (м. Сокольники, Сокольническая пл., 7, 3-4 мин. от метро). Прийти необходимо в 16:15. Строго: не опаздывать! Кастинг продлится от 3 до 6 часов.

Кастинг состоит из двух частей:
1. Визитка (краткое представление на камеру и перед режиссерами: ФИО, возраст, образование, опыт).
2. Кастинг (на основе визитки режиссеры отбирают наиболее подходящие кандидатуры для своих фильмов и проводят кастинг в отдельной аудитории. Актер может пройти на несколько кастингов.) Чтобы получить возможность участвовать в кастинге, нужно обязательно прийти вовремя и сделать визитку.

Фильмы студентов и выпускников киношколы участвуют в отечественных и международных фестивалях, а также демонстрируются в кинотеатрах страны. Наши выпускники успешно работают к киноиндустрии. Об этом и о нашей деятельности перед началом кастинга вам расскажет художественный руководитель студии «Свободное кино» Дмитрий Куповых.

Как правило, дипломные работы студентов – это низкобюджетные проекты, которые они снимают на собственные средства. К сожалению, режиссеры не смогут оплатить вашу работу. Но мы гарантируем веселую и дружную атмосферу, творческую и профессиональную организацию съемочного процесса, опыт в кино.

Запись на кастинг по почте artkino.production@mail.ru (в теме письма указать «На кастинг»), к письму приложить портфолио и резюме.
0
0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.