Кастинг в короткометражный фильм «Импортозамещение» - 10 и 11 октября
Режиссер Петр Хохлов приглашает на кастинг на эпизодическую роль в короткометражный фильм «Импортозамещение» актрис.

О фильме:
Жанр комедия, продолжительность до 30 минут.
Тараса – яркого представителя низшей ступени иерархии в крупной консалтинговой фирме – по случайности принимают за воротилу инвестиционного бизнеса с безупречным послужным списком, и просят представить проект для финансирования. Ведомый обстоятельствами и внутренними противоречиями он решает сделать презентацию своего родного села и по совместительству развалившегося колхоза. Сможет ли он убедить крупных инвесторов вложить деньги в рискованный проект и безупречно сыграть роль? Чем обернется эта афера?

Для съемок в фильме разыскивается актриса:

Роль: Секретарь
Возраст от 20 до 27 лет. Телосложение: стройное, рост не выше 175 см.
Необходимо: иметь свою одежду для съемок в офисе (деловой стиль). Желательно иметь и прийти на кастинг в юбке длиной до колен фасона карандаш, белой/серой блузке в обтяжку, туфли классические лодочки темного цвета на высоких каблуках.

Кастинг проходит в два этапа: заочный (фото и резюме) и очный (3 октября).

Съемки будут проходить 10 и 11 октября в Москве. Мы молодая команда, «Импортозамещение» - наш дипломный фильм. К сожалению, мы не сможем оплатить вашу работу, но мы гарантируем веселую и дружную атмосферу, творческую и профессиональную организацию съемочного процесса, опыт в кино.

Запись на кастинг по почте petr.khokhlov@inbox.ru (в теме письма указать название роли), к письму приложить портфолио и резюме.

При поддержке Киношколы «Свободное кино».
0
0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.