Кастинг в программу «Несладкая жизнь» - 12 августа
Приглашаю вас на кастинг 12 августа с 16:00 до 19:00 программа «Несладкая жизнь» канал Муз ТВ.

Только девушкам от 25 лет до 45 лет. Приходите на кастинг в кинокомплекс "Амедия", от метро "Волгоградский проспект" 6-8 минут ходьбы. На главной проходной предъявите паспорт и если вы скидывали заявку, там есть ваша фамилия, и вы сможете пройти на второй этаж, до самого конца. В конце на право первая дверь.

Оплата за участие в программе не подразумевается, но девушка, которая выигрывает, получает свою мечту, любое ваше желание будет исполнено.
Присылайте заявку на почту 89262061354@mail.ru и я запишу вас на посещение кастинга.

В заявке пишем: имя, телефон для связи, и приложите несколько своих фото. Напишите, что вам мешает быть счастливой, и какова ваша мечта.


Для кого это шоу

Если вам не хватает времени, денег или просто нет сил и желания заняться собой, одеждой, волосами, кожей - вам поможет программа «Не сладкая жизнь». Это реалити-шоу, в котором призом станет осуществление вашей любой мечты. Программа пригласит вас в мир, где все происходящее вокруг - только ради вас на целый месяц. Она решит все проблемы и внутренние и внешние. Она даст сил развиваться, расти в нужном только вам направлении, и при этом сохранять свой внутренний стержень. Если ваша душа ранена, то вам нужна эта программа. Модные дизайнеры, стилисты, визажисты, психологи и врачи-косметологи помогут вам.

Концепция программы

16 девушек живут в большом доме целый месяц, каждые два дня одна из них уходит по условиям шоу, в конце остается одна. Оплата за участие в программе не подразумевается, но девушка, которая выигрывает, получает свою мечту, любое ваше желание будет исполнено. В течение программы вы получаете персональный уход, психологические тренинги и смену образа и гардероба от самых продвинутых стилистов Москвы.


Анонс программы

Недовольна своей жизнью?! Все вокруг говорят, что ты красавица, но ты не можешь в это поверить?! Не знаешь кто ты?! Хочешь найти себя, но не можешь?! Родные и близкие говорят, что у тебя потухший взгляд?! Хочешь быть счастливой, но не знаешь как?! Боишься быть собой?! Хочешь, чтобы муж перестал унижать, а дети тобой гордились?! У тебя есть настоящая мечта, но ты не знаешь, как ее реализовать?! Все твои проблемы решаться в новом телевизионном реалити-шоу. Такого еще не было! Наше шоу не про красоту 90х60х90, а про счастье! Счастье быть собой! Любить себя! Кардинально поменять свою жизнь и начать управлять ею! Наше шоу поможет разобраться со всеми страхами, внутренними проблемами, внешними изъянами! Модные дизайнеры, стилисты, визажисты, психологи и врачи-косметологи помогут вам. Шоу научит вас развиваться и расти в единственно верном для вас направлении, сохраняя свой собственный стержень. Если ты по-настоящему отчаялась, но очень хочешь измениться! Ждем тебя на кастинге.



Адрес:
Киностудия АМЕДИА
115088 Москва, ул. Новоостаповская, д. 5, стр. 3


Как до нас добраться

На автомобиле:
Из центра - по Волгоградскому проспекту, съезд с моста направо в районе д. 32 на Новоостаповскую улицу.
С третьего транспортного кольца - съезд на Южнопортовую улицу (с внешней стороны) или на Шарикоподшипниковскую улицу (с внутренней стороны).

Общественным транспортом:
Станция метро Волгоградский проспект, 1-ый вагон из центра, после стеклянных дверей выход из метро – направо. После выхода из метро не меняя направления идете по прямой примерно 500 метров (одну автобусную остановку).

Трехэтажное светло бежевое здание киностудии находится на противоположной стороне Новоостаповской улицы.


На здании надпись - «Киностудия Амедиа». Вход через двойные стеклянные двери в центре здания.
Внимание! Для получения пропуска для прохода на территорию киностудии при себе иметь ПАСПОРТ или другой документ, удостоверяющий личность!
0
0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.