Кастинг для участия в съемках короткометражного фильма
Выпускница киношколы "Свободное кино", режиссер Елена Рябцева объявляет кастинг для участия в съемках короткометражного (20 минут) фильма в жанре психологический триллер.

Фильмы студентов и выпускников киношколы участвуют в отечественных и международных фестивалях, а также демонстрируются в кинотеатрах страны.
Участие в съемках, к сожалению, не оплачивается, т.к. фильм является дипломной работой, но мы гарантируем творческую и дружную атмосферу, профессиональную организацию съемочного процесса и веселье, несмотря на то, что снимать будем триллер:) В дальнейшем планируем отправить фильм на множество фестивалей.

Логлайн:
Не оправдывающий надежд властного отца, но единственный, кто может спасти семью от нищеты, добрый и мягкий студент Дима участвует в подпольном эксперименте Милгрэма (о влиянии боли на память), однако с применением настоящего электрического тока. Пойдет ли он против своей природы, желая заслужить уважение родителя?

На роль отца уже утвержден заслуженный артист России. Теперь ищем молодых людей на роли сына (Дима) и его друга (Иван).
Рассматриваются профессиональные актеры, студенты театральных ВУЗов.
Съемки запланированы на 4-12 июля 2015 г.

Кого ищем:
1. Главный герой (Дима) - 20 лет. Высокий, худой, удлиненное лицо, длинные (средней длины) волосы. Творческая натура, интроверт, музыкант. Типаж: Антон Шагин, Дмитрий Сердюк.

2. Второстепенный персонаж (Иван) - 20 лет. Телосложение обычное, короткая стрижка, экстраверт, улыбчивый, подвижный, стиль casual. Типаж: Иван Жидков, Александр Петров.


Кастинг будет проходить 13 или 14 июня в Москве.
Резюме с фотографиями направлять по почту udarfilm@yandex.ru
В теме письма указывайте роль, на которую претендуете.

Кастинг-директор проекта Катерина Михеева.
Большое спасибо!
0
0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.