Кастинг на некоммерческий короткий метр
Друзья, мы приглашаем вас для участия в кастинге для некоммерческого короткометражный фильма «Последняя страсть бобра».
Режиссер Михаил Косторов.
Съёмки: 20-30 июня 2015 г. в Москве
2 смены.

О фильме:
Жанр: комедия абсурда до 15 минут.

Синопсис
Герои фильма “Последняя страсть бобра” заканчивают второпях монтаж одноименного фильма о животных, нависая над спиной монтажера. Режиссер (Фёдор) и Продюсер (Ростислав) очень сильно нервничают и переживают перед премьерой своего фильма.
И не зря нервничают, потому что не только монтаж сделан второпях, но и весь фильм был снят в последний момент экспедиции. А деньги, выделенные “Обществом защиты животных” на фильм о жизни бобров, были нецелевым образом растрачены и откровенно пропиты.
Фильм вот-вот должен выйти на канале. Перед просмотром Кинокритик анонсирует его зрителям вместе с Режиссером и Продюсером.
В итоге, вместо очевидного изобличения и наказания “героев”, Кинокритик восхищается фильмом, необычными ракурсами съемки и подачей материала. В особенности тем, что в фильме про бобров нет этих самых бобров.
Верхом этого абсурда становится предложение для Героев отправить “фильм” на фестиваль и новый заказ от “Общества защиты животных” на съемки телефильма “Лось – король леса…”

Для съемок в фильме ищем:

Роль Режиссер (дримкастинг Александр Демидов):

Некогда сильный профессионал (35-45 лет), который снял несколько крепких работ, но скатился от искусства кино, к искусству выпивки, как следствие – к халтурам. Но сильная натура художника и творца все еще жива и рвется на свободу.

Роль Продюсер (дримкастинг Ростислав Хаит)

Талантливый продюсер (35-45 лет) и организатор, некогда всей душой радевший за русский кинематограф, но в итоге превратившийся в хапугу, которого интересует только собственная коммерческая выгода. Но в душе, он все еще хочет продюсировать хорошее кино из любви к искусству.

Роль Критик (дримкастинг Михаил Козырев/Александр Гордон)

В прошлом, весьма известный кино обозреватель (30-55), прекрасно владеющий анализом кино. Но с годами, хлебнувший славы и превратившийся в самодура, который считает свою точку зрения единственно верной.

Роль - гости в студии (эпизодическая)

Характерные типажи разного возраста от 27 до 50 лет.

Кастинг проходит 5 июня с 11.00 до 18.00 по адресу Сокольническая площадь, дом 7, в здании «Дома молодёжи»
0
0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.