Кастинг на главные роли в фильм «Кошмар на курорте»
Режиссер Александр Ермолин приглашает на кастинг в короткометражный фильм «Кошмар на курорте» профессиональных актеров.

Александр Ермолин – выпускник ВГИКа, технический директор Студии «Свободное кино», принимал участие в съемках более 5 короткометражных художественных фильмов и более 20 видеороликов корпоративного и рекламного характера в качестве исполнительного и генерального продюсера, режиссера монтажа, продюсера пост-продакшна, оператора бэкстэйджа, второго оператора, помощника звукорежиссера и выполнял еще по совместительству много других функций.

О фильме:
Жанр: комедия с элементами триллера, продолжительность до 30 минут.
Действие фильма происходит на фоне моря, пляжа, курортной набережной, узких тенистых улиц одного из уютных городов Крыма.
Лиза приехала на курорт на день раньше своего мужа. море, солнце, джаз… И как тут не согласиться на ужин с красавчиком-брюнетом, отпускающим тебе невероятные комплименты? Но невинный флирт оборачивается кошмаром. «Не связывайтесь с ним», - предупреждает официантка, - он маньяк».

Для съемок в фильме разыскивается профессиональные актеры на главную роль с опытом съемок.

На роль: Лиза
Возраст 23-27, невысокого роста (до 165 см.). Девушка из провинции. Скромная и застенчивая, но склонна к авантюрам и романтике. Желательно, уметь танцевать (джаз).
Дрим кастинг: Френсис Макдорман

На роль: Кот - муж Лизы
Возраст 25-30 года, рост до 180, спортивное телосложение, желательно, подтянутый пресс. Туповат и прямолинеен. Недавно вернулся из армии. Работает фитнес инструктором. Искренне полагает, что интеллектуально и духовно развит. Вспыльчив и заносчив.
Дрим кастинг: Брэд Питт (Бойцовский клуб)

Кастинг проходит в два этапа: заочный (фото и резюме) и очный (14 мая с 10:00 до 17:00).

Съемки будут проходить ориентировочно с 22 июня по 3 июля в Москве (3 дня) и Крыму (5 дней, оплачиваются переезд, проживание, питание). Мы молодая команда, но это не первый наш проект. К сожалению, мы не сможем оплатить вашу работу, но мы гарантируем веселую и дружную атмосферу, творческую и профессиональную организацию съемочного процесса, опыт в кино.

Запись на кастинг по почте artkino.production@mail.ru (в теме письма указать «Кошмар на курорте»), к письму приложить портфолио и резюме.
0
0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.