Для съёмок пилота мистического сериала нужны актёры
Для съёмок пилота мистического сериала нужны актёры.

Занятость за интерес, но с перспективой на будущее. Нужны те, которые «заболеют» проектом и будут в дальнейшем плодотворно сотрудничать, получая гонорары.

Мы небольшая съёмочная команда, хотим самостоятельно отснять пилотную серию и будем добиваться, чтобы проект получил зелёный свет.

Проект амбициозный, оригинальный и неординарный. Была проведена тщательная работа над сценарием. Референсы — Laguna Negra, MisFits, Supernatural. Жанр — триллер, драмеди.

Типажи на главные роли:

1. «АЛЕКС
Парень 20-25 лет. Энергичный весельчак и плейбей. Инфантильный и смешной, как Гомер Симпсон, как Нейтан из MisFits.

2. «ВИКА»
Девушка 18-25 лет, приятной внешности. Хабалка, может дать в нос обидчику. Она неудовлетворенна своей жизнью. Ходит на различные кастинги, испытывает страсть к танцам.

3. «ИГНАТ»
Парень 22 года. Эрудированный и находчивый парень. Обладает высоким интеллектом. Хочет разгадать свою личность после побега из психиатрической лечебницы. Загадочный как Джон Локк из сериала LOST (тот самый лысый дед).

4. «ГОША»
Высокий парень 25-30 лет, с навыками вождения автомобиля. Типичная деревенщина, не выделяется из серой массы. Наблюдатель жизни.

5. «РАФАЭЛЬ»
Парень 25-30 лет. Ещё один ненормальный персонаж. Крутой патлатый парень с пистолетом, немного странный. Своего рода Норман Бэйтс. По ходу сюжета меняется из плохиша в добряка.

6. «ЛИЛИЯ»
Девушка 16-25 лет. Джипси-гот. Миловидная особа, но очень хитрая. Злодейка.

7. «АЛЬБИНОС»
Светлый мужчина 35-60 лет. Охотник на сверхъестественное, перфекционист в своём деле. Грубый, но справедливый.

Свои заявки и анкеты присылайте на почту laser-97@mail.ru
(в теме письма пожалуйста пишите подходящий типаж).
0
0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.