Приглашаются герои на съемку программы - 25, 26 мая
Съемки 25 и 26 мая.

1. Женщина 35-55 лет. Ее уже кусали клещи, но она считает, что это не опасно.
2. Герой, у которого есть тяжёлые последствия боррелиоза: (кожные поражения, постоянно повышенная температура, увеличение лимфоузлов, аритмия и миокардит, менингит, невралгия, артрит) С поставленным диагнозом Боррелиоз.
3. Герой, вес не менее 100кг, средний возраст 30-45 лет (неважно, мужчина или женщина) повышенное давление, повышен сахар, повышен холестерин.
4. Герой 30-50 лет. Начали воспаляться, кровоточить десны. К врачам не обращалась. Боится стоматологов или считает, что ничего серьезного... Справляется с помощью народных средств.
5. Героиня пьёт аспирин (аспирин-кардио) без назначения врача (до 50лет ).
6. Герой 30-50 лет. Часто кашляет и приступы удушья, как будто задыхается и нехватка воздуха. Были раньше простуды, ОРЗ, бронхиты, Лечилась сама народными способами. Но приступы кашля продолжаются даже по ночам. Переживает, не может ли это состояние перерасти в астму.
7. Герой, с поставленным диагнозом АСТМА (поставили в ближайшее время 3-4 месяца назад)
8. Героиня с дисбактериозом, или просто пьёт пробиотики, чтобы не было дисбактериоза. Пьёт не только кисломолочные продукты, но и препараты-пробиотики. Но (!!!) не пациент, который пьёт их, потому что принимает антибиотики.
9. Пациентка с подозрениями на аритмию – перепады сердечного ритма.
10. Героиня, принимает антибиотики и от простуды и от кишечных инфекций, при гриппе – не заменимое лекарство от любой инфекции и воспаления. К врачу за рецептом не ходит – покупает всё сама или то, что посоветует фармацевт в аптеке. О побочных действиях не знает.
11. Героиня 30-50 лет - диагноз эрозия шейки матки много лет, и все это время не может от нее избавиться. Пробовала различные способы лечения от приема препаратов до прижиганий (прижигали минимум 1 раз), ультразвука и народных способов. Хотела бы узнать – можно ли вылечить эрозию, и какой способ наиболее эффективный. (официальный диагноз – выписку из поликлиники) или диагноз поставили недавно, назначили прижигание, но героиня сомневается.
12. Героиня - 30-50 лет. Поставили диагноз внутричерепное давление - официально. Повышается давление. Боль иногда жуткая, череп, словно в тиски сжали. Прописали таблетки, уколы. Боится инсульта и кровоизлияния в мозг или сама считает, что у нее внутречерепное давление.
13. Героиня - 30-50 лет. Считает, что у неё Синдром раздраженного кишечника.
14. Героиня - 30-40 лет, не старше, есть дети! Интересует вопрос контрацепции гормонами. Хотела бы начать принимать противозачаточные таблетки, но боится - насколько это безопасно для организма. Хотела бы знать – есть ли на самом деле противопоказания и можно ли ей их принимать, чтобы не навредить здоровью.
15. Герой с артритом, диагноз поставили недавно.


Присылайте свои истории фото и контакты на fed04@yandex.ru
Оплата 2000 руб.
0
0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.