Телепроект для семейных пар
Приглашаем семейные пары от 30 лет принять участие в интересном игровом проекте.

Участники шоу, муж и жена, получают от ведущего 50 тысяч рублей на двоих. Разделив эту сумму по своему усмотрению, они отправляются в магазин за покупками.

Каждый из них должен собрать на имеющуюся сумму комплект мужской одежды (жена - для мужа, муж - сам для себя). Сдачу оставлять себе нельзя, не потраченные деньги нужно будет вернуть ведущему.

На закупки каждому участнику даётся ровно час, мерить одежду нельзя - только прикладывать или покупать "на глаз". Ещё одно условие: муж имеет право выйти к зрителями только в том, что будет куплено им или его женой.

В финале, победившему, по мнению зрителей, участнику предоставляется право выбора: он (она) может забрать себе либо принесший победу комплект, либо его денежный эквивалент (точную сумму, потраченную на приобретение "победившей" одежды).

Ждем ваши заявки на эл. почту: 89167331539@mail.ru
1. Ф.И. супруги и супруга
2. Возраст супруги и супруга
3. Телефон каждого из супругов
4. Город
5. Совместная фотография
6. Чем занимаетесь, где работаете и как проводите свободное время
7. Почему вы хотите принять участие в проекте и переодеть мужа? Опишите стиль одежды мужа, и во что вы хотите его переодеть.

Внимание! В данный момент приглашаем семьи из Московской области и других городов России. Проезд, и другие расходы связанные со съёмками в проекте за счет телеканала.
0
0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.