Новое шоу на телеканале "Карусель"
Телеканал "Карусель" объявляет набор детей в новое юмористическое шоу "Ты смешной" (Москва).

Запись программы состоится в апреле 2015 года. Проект юмористический, участники соревнуются в умении рассмешить публику, выступления сольные, номера могут быть любыми, главное - смешными.
Возраст детей - 8-13 лет (максимум - 14 лет, если выглядят моложе).

Отбор происходит по видео, которое все желающие присылают на адрес: harmonytatiana@mail.ru или tismeshnoy@mail.ru.
Видео можно делать дома (не обязательно профессиональное), на планшет, телефон, веб-камеру и т. д. Главное – соблюсти поставленную задачу по содержанию + изображение должно быть строго горизонтальным (но не вверх ногами!), не дрожать, звук без помех, человек в кадре должен быть один и виден хотя бы по колени.

Содержание: в каждом видеофайле должно содержаться по 3 скетча (смешные истории/пьески/шутки) подряд, продолжительность каждого 40 секунд - 1 минута. Т. е. это сольные выступления, от одного ребёнка один файл с 3-мя номерами (или хотя бы 3 файла в одном письме). Предпочтения отдаются авторским шуткам и историям, а не скачанным из интернета или позаимствованным с экрана ТВ. Можно использовать и пантомиму в качестве способа рассмешить аудиторию, главное, чтобы было смешно. Простор для фантазии в данном случае огромен.
Видео подписываем - фамилия, имя, возраст ребёнка + контакты родителей.

Ребятня состязается за звание самого юморного ребёнка/подростка страны. Ждём Ваши видео!
0
0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.