Кастинг на постоянную группу поддержки в шоу "Я права" - 18 марта
Ведущая - Дарья Сагалова. Популярная актриса театра и кино, мега звезда телесериала «Счастливы вместе».

Соведущие: Настасия Сабурская ("Универ: Новая общага"), Юлия Коган (группа «Ленинград» (бэк-вокал)), Лиза Арзамасова ("Папины дочки").

---

Приглашаются активные, говорящие мужчины (18-30 лет), имеющие свою точку зрения по различным жизненным вопросам в качестве "группы поддержки". Актерское образование - не требуется, приглашаются все желающие. В программе есть мужская трибуна. В конце программы, после выступления героинь шоу и приглашенных звезд, мужчины так же должны высказать свою, мужскую точку зрения по тематике программы, поддержать разговор и т.д. Согласны Вы или не согласны с героинями проекта и почему.

Но вначале кастинг. Кастинг легкий. Приглашаются говорящие и активные, а так же ухоженные молодые мужчины, молодежный стиль одежды.

Гонорар за участие только в одной программе (съемка программы около 3-х часов) - 1000 р. + .
Вы будете сниматься не в одной, а в нескольких программах, но на разные темы. Вас будут вызывать на съемки периодически и в дальнейшем. Это важно!

Но вначале кастинг - знакомство. Вам необходимо пройти "кастинг - знакомство" один раз, в дальнейшем Вас будут вызывать на съемки шоу.

Сбор: 18 марта - м.Профсоюзная, в 12.30 (без опоздании), в центре зала.
Анкеты-заявки (Ф.И., возраст, рост, размер одежды, телефон, фотографии) на почту: svetochfilm37@mail.ru
В теме письма просьба указать: "Группа поддержки".
Всю необходимую информацию вышлю Вам на почту.

Телефон: 8-915-007-59-70 - Светлана Анатольевна.

Для прохода через охрану при себе иметь паспорт, прописка и гражданство - значения не имеют, а так же ручку для заполнения анкеты. Кастинг бесплатный.

Спасибо.
0
0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.